Lavora con noi - 2016

LCSTATSR - Selezione di una figura professionale di statistico senior per attività sul Comune di Firenze.

20161003_modulo_a_tecnici_sit_urbanistica_scandicci.pdf

20170124_selezioneseniorstatistica.pdf

20170210_determina_a_contrarre_selezione_statistico_senior.pdf

20170309_verbaleaperturabuste.pdf

20170310_deliberanominacommissioneselezionestatisticosenior.pdf

20170313_grigliadivalutazionedeicandidati.pdf

20170313_verbalecommissioneselezionestatisticosenior.pdf

E' risultata vincitrice la candidata Paola Balzamo con contratto n. ../2017 del ../../2017 (curriculum - modello collaboratori)

 

LC16SIT - Creazione ed elaborazione di dati geografici di natura urbanistica per il territorio comunale di Scandicci

Scarica avviso 

Scarica modulo

161123_verbale_commissione_selezione_n._2_tecnico_gis_esperto_in_urbanistica.pdf

grigliavalutazione.pdf

Sono risultati vicitori i candidati Tommaso Di Pietro e Fabrizio Milesi

 

ZBD1979D49 - Servizi di gestione banche dati geografiche relative a temi della statistica e della toponomastica.

modulo_a_servizi_di_gestione_banche_dati_statistica_e_toponomastica.doc

ntare_offerta_perservizi_di_gestione_banche_dati_statistica_e_toponomastica.pdf

E' risultata vincitrice la candidata Tiziana Scatena (curriculum - modello collaboratori)

 

Z5D1979CE7 - Servizi di supporto statistico

20160415_invito_a_presentare_offerta_per_gestione_servizi_di_supporto_statistico.pdf

modulo_a_servizi_di_supporto_statistico.doc

E' risultata vincitrice la candidata Elisabetta Rosso (curriculum - modello collaboratori)

 

Z381900A59 - Gestione geografiche, mobilità e progetto internet

modulo_a_servizi_per_gestione_geografiche_mobilita_e_progetto_iternet.doc

a_presentare_offerta_per_gestione_geografiche_mobilita_e_progetto_iternet.pdf

E' risultata vincitrice la candidata Annica Sahlin (curriculum - modello collaboratori)

 

Z3A19009E8 - Servizi gestione banche dati geografiche e metadati

modulo_a_servizi_gestione_banche_dati_geografiche_e_metadati.doc

re_offerta_per_gestione_servizi_gestione_banche_dati_geografiche_e_metadati.pdf

E' risultata vincitrice la candidata Ilaria Morelli (curriculum - modello collaboratori)

 

LC16TI01 – Gestore di progetti in ambito sviluppo Java

Avviso

lc16ti01_nonincompatibilita_mantero

lc16ti01_nonincompatibilita_pascuzzi

lc16ti01_nonincompatibilita_vannuccini

selezione_lc16ti01_java_senior_verbale_1

estratto_verb_cda_30_05_16_revlm_def.pdf

E' risultato vincitore il candidato Luca Provenzani

 

LC16TI02 – Sviluppatore Java

Avviso

lc16ti02_nonincompatibilita_campigli

lc16ti02_nonincompatibilita_mantero

lc16ti02_nonincompatibilita_venturini

selezione_lc16ti02_java_junior_verbale_1

selezione_lc16ti02_java_junior_verbale_2

estratto_verb_cda_30_05_16_revlm_def.pdf

E' risultato vincitore il candidato Emiliano Scampoli

 

LC16TI03 – Assistente utenti/Sistemista junior

Avviso

selezione_lc16ti03_assistenza_junior_verbale_1

selezione_lc16ti03_assistenza_junior_verbale_2

estratto_verb_cda_30_05_16_revlm_def.pdf

201604707_nomina_commissioni_selezione_personale_2016.pdf

E' risultato vincitore il candidato Michele Biagiotti

 

LC16TI05 - Analista funzionale senior - resp. progetto area cultura e turismo

Avviso

estratto_verb_cda_30_05_16_revlm_def.pdf

201604707_nomina_commissioni_selezione_personale_2016.pdf

selezione_lc16ti05_analista_funzionale_senior_area_cultura_e_turismo_verbale_1.pdf

selezione_lc16ti05_analista_funzionale_senior_area_cultura_e_turismo_verbale_2.pdf

E' risultata vincitrice la candidata Alessia Rossi

 

LC16TI06 – Analista funzionale area cultura e turismo

Avviso

estratto_verb_cda_30_05_16_revlm_def.pdf

201604707_nomina_commissioni_selezione_personale_2016.pdf

selezione_lc16ti06_analista_funzionale_area_cultura_e_turismo_verbale_1.pdf

selezione_lc16ti06_analista_funzionale_area_cultura_e_turismo_verbale_2.pdf

E' risultata vincitrice la candidata Maria Gangale

 

LC16TI07 – Analista funzionale area servizi multicanale

Avviso

lc16ti07_nonincompatibilita

selezione_lc16ti07_multicanale_verbale_1

selezione_lc16ti07_multicanale_verbale_2

estratto_verb_cda_30_05_16_revlm_def.pdf

201604707_nomina_commissioni_selezione_personale_2016.pdf

E' risultato vincitore il candidato Mirko Innocenti