LCSTATSR - Selezione di una figura professionale di statistico senior per attività sul Comune di Firenze.
20161003_modulo_a_tecnici_sit_urbanistica_scandicci.pdf
20170124_selezioneseniorstatistica.pdf
20170210_determina_a_contrarre_selezione_statistico_senior.pdf
20170309_verbaleaperturabuste.pdf
20170310_deliberanominacommissioneselezionestatisticosenior.pdf
20170313_grigliadivalutazionedeicandidati.pdf
20170313_verbalecommissioneselezionestatisticosenior.pdf
E' risultata vincitrice la candidata Paola Balzamo con contratto n. ../2017 del ../../2017 (curriculum - modello collaboratori)
LC16SIT - Creazione ed elaborazione di dati geografici di natura urbanistica per il territorio comunale di Scandicci
161123_verbale_commissione_selezione_n._2_tecnico_gis_esperto_in_urbanistica.pdf
Sono risultati vicitori i candidati Tommaso Di Pietro e Fabrizio Milesi
ZBD1979D49 - Servizi di gestione banche dati geografiche relative a temi della statistica e della toponomastica.
modulo_a_servizi_di_gestione_banche_dati_statistica_e_toponomastica.doc
ntare_offerta_perservizi_di_gestione_banche_dati_statistica_e_toponomastica.pdf
E' risultata vincitrice la candidata Tiziana Scatena (curriculum - modello collaboratori)
Z5D1979CE7 - Servizi di supporto statistico
20160415_invito_a_presentare_offerta_per_gestione_servizi_di_supporto_statistico.pdf
modulo_a_servizi_di_supporto_statistico.doc
E' risultata vincitrice la candidata Elisabetta Rosso (curriculum - modello collaboratori)
Z381900A59 - Gestione geografiche, mobilità e progetto internet
modulo_a_servizi_per_gestione_geografiche_mobilita_e_progetto_iternet.doc
a_presentare_offerta_per_gestione_geografiche_mobilita_e_progetto_iternet.pdf
E' risultata vincitrice la candidata Annica Sahlin (curriculum - modello collaboratori)
Z3A19009E8 - Servizi gestione banche dati geografiche e metadati
modulo_a_servizi_gestione_banche_dati_geografiche_e_metadati.doc
re_offerta_per_gestione_servizi_gestione_banche_dati_geografiche_e_metadati.pdf
E' risultata vincitrice la candidata Ilaria Morelli (curriculum - modello collaboratori)
LC16TI01 – Gestore di progetti in ambito sviluppo Java
lc16ti01_nonincompatibilita_mantero
lc16ti01_nonincompatibilita_pascuzzi
lc16ti01_nonincompatibilita_vannuccini
selezione_lc16ti01_java_senior_verbale_1
estratto_verb_cda_30_05_16_revlm_def.pdf
E' risultato vincitore il candidato Luca Provenzani
LC16TI02 – Sviluppatore Java
lc16ti02_nonincompatibilita_campigli
lc16ti02_nonincompatibilita_mantero
lc16ti02_nonincompatibilita_venturini
selezione_lc16ti02_java_junior_verbale_1
selezione_lc16ti02_java_junior_verbale_2
estratto_verb_cda_30_05_16_revlm_def.pdf
E' risultato vincitore il candidato Emiliano Scampoli
LC16TI03 – Assistente utenti/Sistemista junior
selezione_lc16ti03_assistenza_junior_verbale_1
selezione_lc16ti03_assistenza_junior_verbale_2
estratto_verb_cda_30_05_16_revlm_def.pdf
201604707_nomina_commissioni_selezione_personale_2016.pdf
E' risultato vincitore il candidato Michele Biagiotti
LC16TI05 - Analista funzionale senior - resp. progetto area cultura e turismo
estratto_verb_cda_30_05_16_revlm_def.pdf
201604707_nomina_commissioni_selezione_personale_2016.pdf
selezione_lc16ti05_analista_funzionale_senior_area_cultura_e_turismo_verbale_1.pdf
selezione_lc16ti05_analista_funzionale_senior_area_cultura_e_turismo_verbale_2.pdf
E' risultata vincitrice la candidata Alessia Rossi
LC16TI06 – Analista funzionale area cultura e turismo
estratto_verb_cda_30_05_16_revlm_def.pdf
201604707_nomina_commissioni_selezione_personale_2016.pdf
selezione_lc16ti06_analista_funzionale_area_cultura_e_turismo_verbale_1.pdf
selezione_lc16ti06_analista_funzionale_area_cultura_e_turismo_verbale_2.pdf
E' risultata vincitrice la candidata Maria Gangale
LC16TI07 – Analista funzionale area servizi multicanale
selezione_lc16ti07_multicanale_verbale_1
selezione_lc16ti07_multicanale_verbale_2
estratto_verb_cda_30_05_16_revlm_def.pdf
201604707_nomina_commissioni_selezione_personale_2016.pdf
E' risultato vincitore il candidato Mirko Innocenti